Вывеска для офиса

Вывеска для офиса компании Русская Лаборатория
Вывеска для офиса компании Меркурий
Вывеска для офиса компании Лидер
Вывеска для офиса компании Вотс
Вывеска для офиса компании СК Сфера
image
image
image
image
image

Вывеска для офиса

Материалы:
лицевая часть
акрил 3 мм + пленка Oracal 641
подсветка
светодиодная лента
блок питания
Mean well
Монтаж
дистанционные держатели
Цена
130 руб.см
Монтаж
от 7000 руб.
рассчитать стоимость по этой технологии

Другие технологии

image

бесплатный эскиз

image
Получите подробную смету по изготовлении вывески

Еще совсем недавно казалось, что вывеска для офиса это элитный элемент интерьера который можно встретить исключительно только на стенах офисов крупных компаний, сейчас подобную вывеску можно встретить в вестибюле довольно скромной компании. В последнее время наличие подобного атрибута корпоративного стиля не просто приветствуется, а считается правилом хорошего тона.

Наличие офисной вывески не только увеличивает лояльность клиентов по отношению к компании но и способствует созданию положительного образа компании в глазах потенциальных сотрудников во время собеседования. Эффектная Вывеска производит впечатление и внушает доверие к компании.

Однозначно офисная вывеска в виде настенного логотипаповышает уровень корпоративного духа в компании, что в свою очередь благотворно влияет на финансовые показатели организации. Такие вывески являются своего образом знаменем компании, не зря часто внутренние совещания с сотрудниками компании устраивают в вестибюле офиса около вывески.

Традиционно для изготовления офисных вывесок используют различные листовые материалы: прозрачное и цветное оргстекло, композитные материалы, различные пластики и пленки пвх. Значительно реже используют стеклянный неон, дерево, металл и стекло. Последние несколько лет в производстве вывесок для офиса начали активно преминуть искусственный мох. Благодаря технологии «восстановленного мха» можно создать уникальную вывеску с элементов природного ландшафта. Иногда очень важно иметь такую возможность. Особенно это актуально для компаний, которые как-то связаны с экологией, медициной, индустрией красоты или бережным отношением к природе. В таких вывесках искусственный мох выполняет роль фона, на который через дистанционные держатели устанавливаются элементы логотипа, они могут быть как объемными, так и плоскими. Вывеска расположенная на фоне искусственного мха смотрится очень интересно.

вывеска для офиса с подсветкой
вывеска для офиса на подлложке
вывеска для офиса нас тену
вывеска для офиса из оргстекла
Получите подробную смету по изготовлении вывески