Объемные логотипы

image
image
image
image
image
image
image
image
image
image

Объемные логотипы

Материалы:
лицевая часть
пвх 5 мм + пленка Oracal 641
боковина
пвх 3 мм + пленка Oracal 641
Задник
пвх 5 мм
Цена
120 руб.см
Монтаж
от 7000 руб.
рассчитать стоимость по этой технологии

Другие технологии

image

бесплатный эскиз

image
Получите подробную смету по изготовлении вывески

Обратившись в нашу организацию вы можете заказать объемный логотип для своего офиса. В эстетическом плане объемные элементы имеют преимущества по сравнению с плоскими. Объем придает логотипу солидности, когда необходимо что бы ваш логотип у посетителей офиса ассоциировался с надежностью и внушал доверие, мы рекомендуем именно эту технологию. Такая технология будет идеальной для офиса строительной или финансово-инвестиционной компании.

3d логотип на стене офиса будет смотреться очень эффектно, даже если у него не будет подсветки. В некоторых случаях мы рекомендуем отказаться от подсветки, так лучше сделать в том случае если высота элементов вашей вывески не превышают 100 мм. Для элементов без подсветки тоже есть ограничение, объемный элемент не может быть меньше 80 мм. Объемный логотип с подсветкой очень хорошо сочетается с плоскими элементами. Можно добиться максимально выразительного эффекта если эмблема вашего логотипа будет изготовлена в объеме а расшифровка вашей деятельности будет сделана из плоских букв.

До недавнего времени изготовление объемных логотипов для зон ресепшен производилось исключительно методом ручной сборки, и сейчас многие вывески со сложными элементами собираются только в ручную. Но если ваша вывеска состоит из простого рубленного шрифта без засечек, то такой объемный логотип компании можно собрать в полуавтоматическом режиме. В таких случаях 80% от общей работы производится на специальных станках. Сложность сборки элементов логотипа абсолютно четко коррелируется с его стоимостью, поэтому небольшая по площади вывеска часто стоит дороже чем вывеска с большими размерами, это связано с тем что сборка маленьких элементов логотипа очень трудозатратное мероприятие.

Если глубина логотипа может не превышать 10 мм, в таком случае можно отказаться от сложной ручной сборки, а необходимый объем задать за счет толщины материала, в таких случаях в качестве материала используют – оргстекло толщиной – 10 мм. Существует одно очень важное правило которое необходимо обязательно соблюсти при изготовление объемного логотипа на стену. Ширина элементов не должна превышать их глубину, иначе создастся визуальный дисбаланс, при котором элементы будут выглядеть неестественно вытянутыми. Очень строго это правило нужно соблюдать при изготовление объемных букв.

image
image
image
image
Получите подробную смету по изготовлении вывески