Буквы на стену

image
image
image
image
image
image
image
image
image
image

Буквы на стену

Материалы:
лицевая часть
пвх 5 мм + пленка Oracal 641
боковина
пвх 3 мм + пленка Oracal 641
подсветка
светодиодные модули
блок питания
Mean well
Цена
170 руб.см
Монтаж
от 7000 руб.
рассчитать стоимость по этой технологии

Другие технологии

image

бесплатный эскиз

image
Получите подробную смету по изготовлении вывески
image
image
image
image

Мы стремимся сотрудничать с архитектурными мастерскими и частными специалистами по вопросам изготовления букв на стены для офисов. Мы помогаем нашим партнерам подобрать материалы, которые максимально подходят для решения конкретно их задач. На выбор материала для изготовления букв влияют такие факторы как:

  1. Материал стены на которую будут устанавливаться буквы.
  2. Размер букв.
  3. Наличие или отсутствие подсветки.

Большое количество нюансов влияют на окончательный выбор технологии и материалов. Существует несколько видов настенных букв, но все они производятся по одной базовой технологии «макетной сборки», суть этой технологии в том, что сначала на фрезерном оборудовании подготавливаются детали, так называемый «раскрой», а затем из этих деталей производится сборка объемных элементов. Существует два базовых материала для изготовления букв на стену это пластик пвх и оргстекло. Из мягкого пвх очень удобно изготавливать корпуса букв, оргстекло цвета опал идеально подходит для изготовления светопропускающих лицевых панелей букв. В качестве световых элементов используются – светодиодные модули, чаще всего с белым холодным свечением.

Для того , что бы буквы на стене смотрелись максимально эффектно их можно разместить на каком-нибудь интересном фоне. В качестве материала для изготовления фона может выступать искусственный мох, деревянные панели или гипсовые фигурные блоки. На кирпичном фоне очень хорошо смотрятся настенные буквы в стиле грандж, сделанные из металла.

Если вы хотите заказать буквы на стену с контражурной подсветкой, вам стоит учесть тот факт, что поверхность на которую будет падать свет, должна быть идеально ровной, иначе у букв не будет красивого ровного свечения. В некоторых случаях идут обратным путем и делают задник для букв максимально минималистичным, например используют в качестве фона – голую бетонную стену.

Получите подробную смету по изготовлении вывески