Интерьерные вывески

Интерьерная вывеска компании Тудей Прайс
Интерьерная вывеска компании Mini Stydio
Выеска клиники Хорошевская
Интерьерная вывеска компании Индига Софт
логотиип компании РСЛ
image
image
image
image
image

Интерьерные вывески

Материалы:
лицевая часть
акрил 3 мм + пленка Oracal 641
Монтаж
дистанционные держатели
Цена
70 руб.см
Монтаж
от 7000 руб.
рассчитать стоимость по этой технологии

Другие технологии

image

бесплатный эскиз

image
Получите подробную смету по изготовлении вывески

Если в офисе вашей организации время от времени проходят важные переговоры с вашими клиентами или подрядчиками, вам стоит задуматься о приобретении интерьерной вывески для офиса вашей компании. Презентабельная интерьерная вывеска может оказаться решающим фактором в вопросе выбора вашей компании в качестве подрядчика в процессе переговоров. Внутренняя вывеска подчеркивает серьёзность ваших намерений и придает солидности вашему офису. Другими словами конверсия вашего офиса значительно увеличится если вы будете пользоваться подобным «маркетинговым инструментом».

Изготовление интерьерных вывесок подразумевает интерьерное качество продукции. Такие настенные логотипы собираются по технологии сборки наружной рекламы, но строгость приемки готовой продукции значительно выше чем для наружных вывесок. Те недочеты которые в наружной рекламе считаются «незначительными помарками» не как не влияющими на общий вид, неприемлемо допускать при изготовлении интерьерных вывесок.

Особое внимание к внешнему виду продукции подразумевает избирательный подход в плане подбора материалов для изделий. В качестве основы для вывесок рекомендуем использовать следующие материалы:

  1. Оргстекло 3 -10 мм.
  2. Нержавеющая сталь.
  3. Композитный материал.

Вспененный пвх не рекомендуем использовать при изготовлении внутренних вывесок, так как этот материал довольно мягкий и при работе с ним на поверхности вывески могут образовываться микро вмятины. Можно добиться очень интересного визуального эффекта если в качестве базового материала использовать комбинацию из двух разных материалов. Например очень хорошо выглядит комбинация прозрачного акрила и нержавеющей стали или комбинация двух разноцветных акриловых стекол.

Интерьерная вывеска с подсветкой расположенная в зоне ресепшен, которая будет встречать ваших гостей при входе в офис максимально увеличит лояльность ваших гостей к вашей организации.

image
image
image
image
Получите подробную смету по изготовлении вывески