Офисные таблички из оргстекла

image
image
image
image
image
image
image
image
image
image

Офисные таблички из оргстекла

Материалы:
Основа
акрил 3 мм + пленка Oracal 641
Монтаж
металлические дистанционные держатели
Цена
4500 руб(300х400 мм)
Монтаж
от 7000 руб.
рассчитать стоимость по этой технологии

Другие технологии

image

бесплатный эскиз

image
Получите подробную смету по изготовлении вывески

Офисные таблички изготовленные из оргстекла в первую очередь это недорогая альтернатива дорогостоящим табличкам из каленого стекла. Оргстекло очень приятный на вид материал, таблички из него смотрятся очень достойно и презентабельно, внешне такие таблички не как не отличаются от табличек из стекла. Их малый вес, часто становится решающим фактором при выборе таких табличек. В тоже время этот материал обладает рядом недостатков:

  1. В случае попадания на табличку прямых лучей, со временем она может пожелтеть.
  2. Таблички из оргстекла для офиса подвержены механическому воздействию, их можно поцарапать.
  3. При использовании табличек на улице срок их службы ограничивается пятью годами.

У подобных табличек есть только для них характерная особенность, это красивый блестящий край. Что бы добиться такого красивого эффекта необходимо подложку для таблички вырезать на лазерном оборудование. Фрезерные станки для этих целей не подходят, если подготавливать основу таблички на таком оборудование, край будет матовым.

Изображение на основу таблички можно нанести несколькими способами:

  1. Напечатав изображение УФ красками. Это самая дорогостоящая технология нанесения изображения. Прибегать к такой технологии рационально, только в том случае, если необходимо на табличке разместить растровое изображение(фотографию). Для придания изображению дополнительной сочности, рекомендуем использовать дополнительный белый фон. Он наносится за отдельную плату.
  2. При помощи пленочной аппликации. Если вам необходимо заказать табличку из оргстекла для офиса в кротчайшие сроки и в рамках минимального бюджета, рекомендуем обратить внимание на эту технологию. Такую табличку можно изготовить в течении одного часа.
  3. Инкрустируя объёмные элементы в подложку. Прозрачные таблички из оргстекла очень хорошо смотрятся с такими накладными элементами. Накладные элементы как и подложка изготовлены из акрила, оклеенного пленкой.
  4. Методом гравировки. Такая технология применяется очень редко, только в тех случаях, когда необходимо дополнительно подсветить табличку .

image
image
image
image

Некоторые из этих технологий можно комбинировать, к примеру одну часть информации можно нанести пленкой, а другую накладными элементами. Такое сочетание материалов и технологий будет смотреться очень интересно. Дополнительно, при помощи пескоструйной обработки табличку можно заматировать с задней стороны. С таким фоном изображение будет смотреться значительно лучше.

Таблички из оргстекла крепятся на двери кабинетов при помощи дистанционных держателей. Эта фурнитура выполняет не только свои базовые функциональные задачи, но и выступает в роли дополнительных декоративных элементов, с такими держателями табличка смотрится очень эффектно и стильно. Если предполагается, что время от времени на табличке необходимо обновлять информацию, в таком случае рекомендуем использовать пленочную аппликацию в качестве технологии переноса информации на подложку. Пленку можно легко снять, быстро подготовить поверхность для переноса и нанести новую пленку.

При необходимости изготовим для вас табличку из оргстекла с подсветкой. Для этого в конструкцию таблички добавляется светодиодная лента или источники света устанавливаются в корпусе дистанционных держателей.

Получите подробную смету по изготовлении вывески