Логотипы с подсветкой

логотип с подсветкой компании Semantic
image
image
image
image
image
image
image
image
image

Логотипы с подсветкой

Материалы:
лицевая часть
акрил 3 мм + пленка Oracal 641
подсветка
светодиодная лента
блок питания
Mean well
Монтаж
дистанционные держатели
Цена
130 руб.см
Монтаж
от 7000 руб.
рассчитать стоимость по этой технологии

Другие технологии

image

бесплатный эскиз

image
Получите подробную смету по изготовлении вывески

Если вы планируете в вашем офисе разместить на стене логотип с подсветкой, мы рекомендуем это учитывать еще на этапе подготовки проекта строительных работ. Идеально если позиционирование логотипа на стене будет прописано в дизайн-проекте помещения. Очень важно учесть, что под каждый элемент логотипа с подсветкой из стены необходимо вывести отдельный провод с питанием. После завершения малярных работ сделать это уже будет сложнее.

После утверждения эскиза логотипа с подсветкой мы предоставляем своим заказчикам шаблон, по которому строители смогут вывести провода из стены и предусмотреть нишу для размещения блока питания. Если нету возможности вывести провода из стены, есть несколько альтернативных решений подвода электропитания к вывески:

  1. Провод с питанием можно протянуть от элемента к элементу по стене. При такой манипуляции используется прозрачный провод, но даже провод с прозрачной оплеткой с расстояния в один метр буден виден. Рекомендуем прибегать к такому ухищрению только в том случае, если логотип будет весит высоко.
  2. Световой логотип для офиса можно установить на подложку и всю электрику спрятать за ней. У этого метода есть один минус, не все логотипы будут хорошо смотрится на подложке, но это относится только к непропорциональным логотипам, для всех других логотипов такой метод укладки проводов это отличная альтернатива штроблению стен.

Логотипы с подсветкой различаются видом подсветки:

  1. контражурное свечение
  2. светится лицевая часть
  3. светится лицо и торец

Рекомендуем очень осторожно использовать в качестве подсветки логотипов – контражурную подсветку для плоских элементов, по той причине что такая технология не предусматривает глухой борт у элементов, поэтому при минимальных размерах деталей, под определенным углом могут быть видны – светодиодные элементы и ножки дистанционных держателей. Если вы хотите заказать логотип с подсветкой на ресепшен или в кабинет руководителя, но не понимаете как это будет выглядеть в живую, обратитесь в нашу организацию. Мы подготовим для вас развернутое коммерческое предложение с визуализацией вашего логотипа с подсветкой на стене.

Для создания подсветки для элементов логотипа существуют ограничения, согласно им минимальная ширина элемента который необходимо подсветить должна быть не меньше 15 мм, это обусловлено тем, что с обратной стороны элемента необходимо установить светодиодную ленту и дистанционный держатель. 15 мм это минимальная ширина элемента, которая позволяет сделать его с подсветкой, но желательно что бы свет от ленты был немного приглушенным, для этого ширину элемента лучше делать не меньше 20 мм.

Если вы хотите что бы у вашего настенного логотипа с подсветкой светилась лицевая часть, в таком случае корпус вашего логотипа будет объемным. Этот объем необходим, что бы в него можно было поместить светотехнику. Для такого вида подсветки, в качестве световых элементов используют – светодиодные модули. В качестве альтернативы можно использовать светодиодную ленту, но такой вариант не удобен тем, что в случае ремонта замена светодиодной ленты намного сложнее чем замена светодиодных модулей.

image
image
image
image
Получите подробную смету по изготовлении вывески